МТС не даёт оплатить MTS PREMIUM с баланса мобильного телефона
Ещё месяц назад подписка проплачивалась с баланса сим карты, но в феврале пришло уведомление, что "не удалось списать оплату", на телефоне лежало гораздо больше необходимой суммы. При проверке сутки выдавало ошибку без кода, при попытке изменить способ оплаты, а позже - в списке способов оплаты пропала оплата через номер телефона и осталась только возможность добавить банковскую карту. С карты не могу платить бонусами MTS cashback, так что нужно оплату с номера и вариант "прогнуться" рассматривать не хочу. Кто сталкивался с подобным и знает способ решения данной проблемы?
МТС не дает Нагиев не дает
Видимо, бывает и так.
ну телефонимты не отдают своё бабло
даже в соседний офис
Степан Никитин, хотим разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, ситуацию нам на форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions Всё проверим.
эта намек