надо было провести оплату через пейпал человеку, у которого его нет. создал в самом пейпале запрос на оплату и отправил ему на почту.у человека запрос пришел, он оплатил и приложил скрин, НО, почта, на которую по идее поступил платеж оканчивается на icloudcom (а не на gmail) куда в таком случае должны прийти деньги, если почта icloud не рабочая, а в самом пейпале запрос в обработке это значит деньги пришли но не понятно куда, или еще идут?
Деньги не на почту приходят, это пенсию там раньше получали. Что-то не так. Система присылает данные для перечисления на ваш аккаунт. И смените почту в настройках рабочую.