Любить замужнюю женщину, это нонсенс, не комильфо, моветон?

Николай Морозов Искусственный Интеллект (117406), закрыт 43 минуты назад
Дополнен 3 дня назад
Даже если очень хочется и не можешь с собою совладать?
Лучший ответ
Зумер Мудрый Мыслитель (8129) 3 дня назад
Любят замужних обычно холостяки, которые сами могут о себе позаботиться и без женщины рядом. Таким нужна королева, а не толстуха или ведьма. Так, что норм, это значит, что ты любишь и ценишь себя и не ведешься на всякую никому не нужную дрянь.))
Остальные ответы
Карри Просветленный (31174) 3 дня назад
Да.
Николай МорозовИскусственный Интеллект (117406) 3 дня назад
Моя девочка! Почему тогда ты приняла это, согласилась, проигнорировала приличие, окунулась в отношения полностью, самозабвенно и сладострастно не считаясь ни с чем?
Карри Просветленный (31174) Николай Морозов, Это твои фантазии...
Елена Еленова Искусственный Интеллект (142401) 3 дня назад
ЭТО ПОДЛОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К САМОМУ СЕБЕ?

ЦЕЛКУ ДЕВСТВЕННУЮ ПЛЕВУ ПОРВАЛ, ХОТЕЛ ЖЕНИТЬСЯ, ДЕНЬГИ НА СВАДЬБУ СОБИРАЛ, ХОТЕЛ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ К ЛУЧШЕМУ?

ДРУГОЙ МУЖЧИНА СТАЛ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ И ЖЕНИЛСЯ?
ЭТО ПОЖЕЛАЛ ЧУЖУЮ ЖЕНУ?
ИЛИ 2 РАЗ СОЗДАЛА СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, 2 СЕМЬЮ, ЭТО ПОЖЕЛАЛ ЧУЖУЮ ЖЕНУ?
ИЛИ КАК ПОНЯТЬ, КОГДА ИМЕННО ПОЖЕЛАЛ ЧУЖУЮ ЖЕНУ?
ВОР НЕ ДОЛЖЕН ЖЕНИТЬСЯ ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО ОТКРЫТО?
КАКАЯ СИТУАЦИЯ?
РОДНЫЕ НЕ ДОЛЖНЫ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ.
СЕСТРА НЕ ДОЛЖНА СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ С СЕСТРОЙ.
БРАТ НЕ ДОЛЖЕН СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ С БРАТОМ.
СЕСТРА НЕ ДОЛЖНА СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ С БРАТОМ
РОДИТЕЛИ НЕ ДОЛЖНЫ СЕКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ С ДЕТЬМИ.

САМ ИЗ СЕБЯ СОЗДАЁТ ОБРАЗ под названием
ПОДЛЕЦ, НЕГОДЯЙ, ВРУН, ПОЖЕЛАЛ ЧУЖУЮ ЖЕНУ, ЖЕНУ БЛИЖНЕГО ИЛИ ЖЕНУ ДАЛЬНЕГО,
А ЗАЧЕМ, РАДИ ЧЕГО?
РАДИ ОРГАЗМА?
НО РАДИ ОРГАЗМА МОЖНО СХОДИТ В ТУАЛЕТ ИЛИ В ВАННУЮ И САМОМУ САМОСТОЯТЕЛЬНО СБРОСИТЬ СВОЕ СИЛЬНОЕ ПОЛОВОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ ВДАЛИ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ, НИКОМУ ОБ ЭТОМ
НЕ ГОВОРИТЬ , ЧТОБЫ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ НЕ СМУЩАТЬ.

МОЖЕТ БЫТЬ ЕГО СО СТЁРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ СОБЫТИЯХ ИЗНАСИЛОВАЛИ ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОТРОННО ВОЛНОВОГО ОРУЖИЯ И ЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ, НАСИЛЬНО ПОСЫЛАЛИ РАЗНЫЕ НАВЯЗЧИВЫЕ ТЕКСТЫ ЧЕРЕЗ МЫСЛИ В МОЗГИ В ГОЛОВУ, ВЫЗЫВАЯ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ТАК ДУМАТЬ И ТАК ДЕЛАТЬ, НАСИЛЬНО ВЫЗЫВАЯ НЕЕСТЕСТВЕННО СИЛЬНО ИЗВОДЯЩИЕ ОСТРЫЕ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ, КОТОРЫХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКИХ ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ, ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОТРОННО ВОЛНОВОГО ОРУЖИЯ И ЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ НАСИЛЬНО ВОЗБУЖДАЛИ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ В ЕГО ТЕЛЕ,
А ОН НЕ МОГ ПОНЯТЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЕГО ЖИЗНИ?

РОДНЫЕ и ДРУЗЬЯ НЕ БРОСАЮТ РОДНЫХ В БЕДЕ, А ПОМОГАЮТ ВЫЙТИ ИЗ СЛОЖНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ БЫЛА ПОЛЬЗА ПОЛЬЗА И РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДЛИЛИ ПСИХОТРОПНЫЕ СРЕДСТВА.

ДЕЛАЛИ АБОРТЫ И МИНИ АБОРТЫ?
НЕ ДУМАЮТ, КАК НАЙТИ ЖИВЫЕ ДУШИ СВОИХ РОДНЫХ ДЕТЕЙ И ЧЕРЕЗ УПРАВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ПРОГРАММАМИ ЗАКАЗАТЬ ВОСКРЕСИТЬ ВСЕХ УМЕРШИХ И ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ?
НЕ ИНТЕРЕСНО ИМ ИЛИ ОНИ НЕ ЛЮБЯТ ДЕТЕЙ? В ЧЁМ ДЕЛО?
ПОЧЕМУ НЕ ХОТЯТ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ?
ПОЧЕМУ НЕ ХОТЯТ СОЗДАТЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЩЕНИЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ И РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ЧТОБЫ ВСЕ ДЕТИ РОЖДАЛИСЬ ЗДОРОВЫЕ, КРАСИВЫЕ, ПОЛНОЦЕННЫЕ, УМНЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ В СЧАСТЛИВЫЕ И БЛАГОПОЛУЧНЫЕ СЕМЬИ В РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Neon NeЗнаток (390) 3 дня назад
Протрезвей
Аня СубботаУченик (175) 2 дня назад
Елена, слезайте с тяжелых
Аня Суббота, обожаю блонди ♥️
Мудрец (15313) 3 дня назад
Это трагедия господин Морозов.Так делают только уголовники и гопники ну никак не образованый начитаный мущина! : )
Полковник Чингачгук Гиви Моисеевич Искусственный Интеллект (186741) 3 дня назад
а она отвечает взаимностью?
Да.
Полковник Чингачгук Гиви Моисеевич Искусственный Интеллект (186741) так если она изменяет своему мужу, то вскоре она изменит и тебе... Готовься! А_ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (370000) 3 дня назад
Любить - да люби на здоровье.
Трахать - ну, тут зависит от того, насколько вам обоим позволяют это ваши принципы.
MattChess2004 Просветленный (30221) 3 дня назад
Меня как ветром сдувает, когда узнаю, что девушка замужняя
Дивергент Высший разум (1785904) 3 дня назад
Почему не отодрать, если она не против?

- Девушка, вы такая красивая, давайте встретимся вечером...
- Каким вечером??? Я замужем!!! Давайте днем...

Для особо тупых: брак - государственный институт установления ЭКОНОМИЧЕСКИХ отношений между лицами в этот самый брак вступающими. Исключительно полезен при разводе с последующим разделом совместно нажитого имущества. Больше не нужен никогда, никому и ни при каких обстоятельствах. К любви и сексу НИКАКОГО отношения не имеет.
Дед Искусственный Интеллект (214841) 3 дня назад
Любовь это счастье, а если она взаимная, то счастье вдвойне!
Малыш Высший разум (159162) 3 дня назад
Конечно, можно, особенно если любовь взаимная. Сердцу, как говорится, не прикажешь. Замужняя женщина внешне никак не отличается от свободной, и полюбить её можно на раз-два. И тут разговоры о совести и брезгливости совсем не к месту.
Зумер МудрыйМыслитель (8129) 3 дня назад
Да ладно, замужняя часто красивее РСПшницы или умнее. Короче замужняя женщина востребована.
Малыш Высший разум (159162) Зумер Мудрый, Я согласен с вами.
Sanity Black Профи (974) 3 дня назад
Замужняя на всё готова, лишь бы её кто нибудь вытащил из дома, ей надоела готовка и уборка. Она не будет с тобой спать, иначе муж лишит её всех средств существования. Ну только если там не куколд какой нибудь.
Что можно сказать про мужика, который "влюбляется" только в замужних? Это пассивный "охотник". Зачем знакомиться со свободными девушками, они же много требуют, а я им ничего не могу дать, кроме писюнчика
Soyjak Enjoyer Мудрец (11143) 3 дня назад
Нельзя давать любви нормативно-оценочные суждения, это факт и с этим необходимо смириться.
татьяна иванова Просветленный (38736) 3 дня назад
Это проверка на прочность. Ваш выбор - быть слабаком или...
Жучка Просветленный (30287) 3 дня назад
Между делом, почему не зацепить....
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (900829) 3 дня назад
Смотря как любить))
Платонически......или ВСКАРАБКАВШИСЬ НА БАРИКАДЫ орать о своей любви и чувствах пока венки на шее не ЛОпнут)))!
....в любом случае.....неодобряю)
В первом....Вы мучаете себя)! Так как не видите отдачи)
Во втором.....вы приносите ДИСКОМФОРТ всем окружающим)

Со своей стороны.....желаю счастья всем тем, кто НА и ЗА барикадами✌️
Adam ThomasМудрец (13742) 3 дня назад
Ух какие содержательные и красочные у тебя ответы... ?
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (900829) Adam Thomas, спасибо))!❤️
Олеся Серова Мастер (1769) 3 дня назад
Это нонсенс, если ты - среднестатистический обыватель, если ты - гений, твою любовь будут воспевать веками.