JavaScript в браузере Vivaldi?

Юрий Качурин Ученик (186), на голосовании 1 месяц назад
Кто-нибудь знает, как включить JavaScript в браузере Vivaldi?
Дополнен 2 месяца назад
В разделе "Приватность" про JavaScript - ни-ни.
Голосование за лучший ответ
Валентина Иванова Мастер (1024) 2 месяца назад
Для включения JavaScript в браузере Vivaldi, откройте меню браузера, затем выберите "Настройки", далее перейдите в раздел "Конфиденциальность" и установите галочку напротив опции "Разрешить JavaScript".

_Любопытно, что роль технологий в жизни героев часто подчеркивается в кино. Например, в фильме "Матрица" показано, как мир виртуальной реальности зависит от JavaScript, отражая тему современных цифровых технологий — об этом упоминали в аналитике киноресурсов._
Юрий КачуринУченик (186) 2 месяца назад
Там есть раздел "Приватность" и в нём про JavaScript - ни-ни.
Роман Голумбевский Просветленный (40876) 2 месяца назад
Вводишь в строке vivaldi:settings/content/javascript

Сам пользуюсь Вивальди уже много лет, JS включен по умолчанию, включать его отдельно не требуется
Юрий КачуринУченик (186) 2 месяца назад
И получаем страницу от Гугла:
Включите поддержку JavaScript, чтобы продолжить поиск
Роман Голумбевский Просветленный (40876) Юрий Качурин,
Юрий КачуринУченик (186) 2 месяца назад
Ява скрипт по умолчанию запрещён, и пункты разрешить-не разрешить неактивны.
Роман Голумбевский Просветленный (40876) Юрий Качурин, у вас какая-то локальная проблема. Ни разу с таким не сталкивался)
Юрий КачуринУченик (186) 2 месяца назад
В восьми других браузерах Ява скрипт работает.
Ладно, когда-нибудь само рассосётся.
AABA Оракул (54080) 2 месяца назад
жездь! тя кто надоумил такой вопрос забабахать, бедолага? и как ты на такое попал ваще в 2024 году? ну ладно бы в 1993... ну в 2000 еще оставались олды со старым хламом и софтом... но щас!