Сладкая лож или горькая правда?

Мустафо Сафаров Знаток (364), открыт 1 день назад
44 ответа
Nemo Doe Гуру (3944) 1 день назад
Зависит от вопроса. Если я спрашиваю сколько денег осталось на моем банковском счету, то как бы ни было грустно, я хочу знать правду. Если я спрашиваю коллегу как настроение, это не значит, что мне интересна правда :)
кристина мельниковаМастер (1439) 1 день назад
Логично конечно, но зачем тогда спрашивать
Nemo Doe Гуру (3944) кристина мельникова, это ритуал приличий.
Marilyn Искусственный Интеллект (105057) 1 день назад
А можно сладкую правду, не хочу горькая)
Ярослав Игоревич Профи (762) 1 день назад
Сначала пусть скажут горькую правду, а потом дадут Надежду в виде сладкой лжи. Так станет спокойнее, хотя все будут понимать, что лучше точно не станет
Илья . Искусственный Интеллект (125551) 1 день назад
Лично я предпочту правду, какой бы она ни была.
Ω Просветленный (32846) 1 день назад
Страна перешла от социализма к капитализму. В связи с этим предлагаю
сменить музыкальную заставку телепрограммы "ВРЕМЯ". Вместо сюиты Георгия
Свиридова "Время вперед" надо исполнять новый мотив "Деньги вперед".
Владимир Пасюк Просветленный (23944) 1 день назад
Конечно ложь лучше. Блатные пошли работать и напали татароманголы.
Ольга Рамшина Оракул (58786) 1 день назад
Ложь наверно, надо надевать розовые очки, иначе сердце не выдержит
Александр Трофимов Высший разум (4989338) 1 день назад
Нет такого слова "лож"!
Есть слово "клади"!