Смартфоны

За сколько можно сдать телефон в ломбард? (Внутри)

Телефону меньше года, брал летом 2024 за 33к рублей, телефон oppo reno 11F 8/256 память, в идеальном состоянии, есть зарядка, но утеряна коробка и документы. Можно ли его в районе 15к сдать?

Нет, "утеряна коробка и документы" значит телефон непонятного происхождения возможно даже криминального. Если какой то ломбард и возьмет то тысяч за 6-8, опять же на эту китайщину никакого спроса нет, его бы потом хоть за 10 перепродать и то головная боль.

такой телефон новым в ДНС продают за 27, на авито от 13. Я бы не рассчитывал получить в ломбарде 15 за него

за 15 может и продашь но сам типо авито .. а в ломбарде - хорошо если 5 дадут

Продай

15к где-то