Смартфоны
+2За сколько можно сдать телефон в ломбард? (Внутри)
Телефону меньше года, брал летом 2024 за 33к рублей, телефон oppo reno 11F 8/256 память, в идеальном состоянии, есть зарядка, но утеряна коробка и документы. Можно ли его в районе 15к сдать?
Нет, "утеряна коробка и документы" значит телефон непонятного происхождения возможно даже криминального. Если какой то ломбард и возьмет то тысяч за 6-8, опять же на эту китайщину никакого спроса нет, его бы потом хоть за 10 перепродать и то головная боль.
такой телефон новым в ДНС продают за 27, на авито от 13. Я бы не рассчитывал получить в ломбарде 15 за него
за 15 может и продашь но сам типо авито .. а в ломбарде - хорошо если 5 дадут
Продай
15к где-то