Хочу купить Kia Rio 3 до рестайлинг

Нияз Сафин Ученик (158), на голосовании 17 часов назад
Тем кто ездит или ездил Kia Rio 3 до рестайлинга стоит ли покупать его очень нравится эта машина
Если стоит то на что обращать внимание при покупке?
Голосование за лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (256760) 1 месяц назад
Обращать внимание стоит на то,что 99% этих машин из такси.
А небитых 3-х летних такси не бывает.
А дорестайловой РИО не три года.
Нияз СафинУченик (158) 1 месяц назад
Лучше искать из под собственника максимум с 2 владельцами в птс?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (256760) Нияз Сафин, 2-собственника,это таксопарк,а потом таксист,который выкупил её у таксопарка)) Лучше искать от 1-го собственника и пробивать на пробег ,ДТП и работу в такси.
Aston DBS Высший разум (660374) 1 месяц назад
Если живую найдешь,не из под такси,то бери...