Почему вместо того, чтобы женщине зарабатывать и тратить деньги на парней-самой выстраивая момент знакомства и всё(...)?

Ничто не ★ИСТИНА★ Просветленный (21948), закрыт 1 месяц назад
..что следует после знакомства: организация встреч, когда удобно тебе...поездки с ним -куда удобно тебе...Но вместо этого-
Она предпочитает сидеть и ждать, когда может какой*-то мужичёнка появится в её жизни, и пригласит куда-то, например, к себе в авто) и угостит её этим кофе и может быть даже сомнительно удовлетворит на раз..
А после она будет ждать его звонка, может он когда -то снова позвонит и предложит ей что-то...
Позиция ждуньи - дабы не платить за мужчину и не брать инициативу в свои руки намного выгоднее, удобнее, или женщина ещё пока не научилась думать, что может быть всё по иному-когда ты действительно сама выбираешь , а не выбираешь из того -что выбирает тебя?
Выгоднее проплачивать...и жить как ты хочешь
Либо пассивная позиция Хатико. Который не факт, что дождётся своего хозяина)
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (71684) 1 месяц назад
Ждать желательно то, что пойдёт на пользу.
В отношениях позицию руководителя полезно порой брать в свои руки. Но в случае тупика (психологического) всегда можно отойти в сторонку и присмотреться, то ли финансируется, что приносит психологическое удовольствие?
Остальные ответы
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (322918) 1 месяц назад
господи,ну откуда вы каждый день вылезаете с одним и тем же плачем Ярославны(((((
что хотят девушки,то и делают.как им нравится,так и живут
нормально знакомятся,нормально строят отношения ,правда мамкины нытики,скромники и прочая и прочая всегда.во всех случаях будут мимо