Оформление Научно-исследовательской работы.

Dan Maaaan Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Всем здравствуйте! Хотелось бы узнать: в соответствии с каким стандартом ГОСТ оформляются научно-исследовательские работы. И если у кого-нибудь есть, хотелось бы увидеть шаблон, по которому нужно работать. Дам баллы за нужный ответ
2 ответа
Kiss You Мастер (1545) 1 неделю назад
ГОСТ 7.32-2017 в интернете есть документ на эту тему
Dan MaaaanУченик (4) 1 неделю назад
А если речь идёт о Высшем учебном Заведении.Это характерно для любого из них? Например СПБГУ
Kiss You Мастер (1545) Dan Maaaan, жа, он для всех един)