Электронный блокнот за ежедневных записей

Дима Слесар Ученик (133), на голосовании 2 месяца назад
Доброго дня. Не подскажете, есть ли такое устройство, похожее на блокнот, многостраничное для ежедневных записей, как ридер для чтения, но для записей? Поиск выдаёт только онлайн сервисы и приложения. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186895) 3 месяца назад
Посмотрите графический планшет. Они есть дешевые, на одну страницу рисунка или записи. Есть подороже, с синхронизацией с ПК или смартфоном, планшетом на андроид.
Дима СлесарУченик (133) 3 месяца назад
Так графический планшет только на одну страницу, далее нужно стереть, а я ищу похожее устройство, как графический планшет, только с возможностью сохранения и с возможностью прочтения сохранившихся записей
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186895) значит нужен планшет с синхронизацией, чтобы скидывать рисунок/запись на смартфон и после этого делать новую запись. Многостраничный электронный блокнот автономно - по сути это полноценный планшет со стилусом + специальное приложение.