Как гадать на игральных картах из 36 карт (листов)?

Крыса Лариса Просветленный (24504), закрыт 1 месяц назад
Как гадают цыганки на игральных картах?
Лучший ответ
Девочка Лето Высший разум (111087) 1 месяц назад
Во-первых, колоду надо взять новую и никогда, никому её больше не давать.

Во-вторых, колода тасуется по направлению к сердцу левой рукой.

В-третьих, никогда не гадать в понедельник, а лучше всего по пятницам, по 13 числам месяца и в Святки.
Остальные ответы
Макс Кубан Мыслитель (8876) 1 месяц назад
Так вполне логично: на игральных картах больницу, суд, тюрьму ни с чем не пепепутаешь. Например: дорога и больница =дорога в больницу). Мне чем нравятся игральные карты это тем, что на них хорошо смотреть событийный ряд, но вот чтобы посмотреть дословно чувства и мысли человека, в этом они "пас"