Что из этого кажется вам менее бесящим, ну или проявлением наибольшего приличия что ли:

I'm killing everyone I love Мыслитель (9753), открыт 2 недели назад
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
ИстиныМастер (1406) 2 недели назад
Когда вообще не приходит и не говорит почему и вообще забыл про это
Александр, ++++
кристина мельниковаМастер (1443) 2 недели назад
А почему должно бесить, если человек пришел вовремя?)
I'm killing everyone I love Мыслитель (9753) кристина мельникова, если ты запаздываешь, например.
Александр ВасильевичОракул (52060) 2 недели назад
Либо заранее, либо вовремя. Опоздания не люблю.