Кто курит сколько вы тратите на сигареты? в месяц

Акен14000 Новичок (0), на голосовании 2 дня назад
???
Голосование за лучший ответ
Алвиз Батенев Ученик (159) 1 месяц назад
На сигареты около 1000 выходит. на электронку 350 трачу(замена картриджа)
Twisted Mind Оракул (53504) 1 месяц назад
Когда как. Если не бухать, то тысячу где-то.
АК-47 Высший разум (173090) 1 месяц назад
Когда курил тогда тратил, а сейчас это выходило бы в месяц тыщи три
Не в деньгах дело, а в здоровье такая это дрянь ,что обязательно стоит бросить
Вика Чернова Искусственный Интеллект (122016) 1 месяц назад
Я не трачу)
А вот мои "курильщики" покупают по пачке на день примерно - 200р и 220р. Так что больше 6 тыс в месяц выходит.
Акен14000Новичок (0) 1 месяц назад
какие курильщики?
Вика Чернова Искусственный Интеллект (122016) Акен14000, родственники мои курящие.
Romzes Оракул (79980) 1 месяц назад
Не много, тысячи четыре