3 месяца назад
от

Масштабирование эрана в симс 4. как поменять?

Буквально час назад все было окей, игра шла хорошо,уже где-то пол года играю и ниче ее не беспокоило. Вдруг симс завис вместе с ноутом , ниче не реагировало,пришлось перезагружать ноут. Включаю симс снова, вылезло окно о том что внезапно моя видеокарта не поддерживается для игры и он вылетает. Перезахожу в него,открывается в оконном режиме,хотя до этого был полноэкранный. Пытаюсь войти в полноэкранный режим,а масштабирование экрана не меняется, стоит самое максимальное и других вариантов нет. Что делать? Симс с пиратки скачан если это важно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пробуй дрова переустановить. возможно также и то, что видяха полетела.