Помогите подобрать ОДНОКАМЕРНЫЙ ! карбюратор с большим диффузором именно 30 мм и дросселем около +- 40 мм,+++

_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (47228), на голосовании 17 часов назад
все остальное не имеет значение, нужен как дроссель под проект установки газа...СПАСИБКИ... аналоги наших К 128-131 , но под более кубатурный мотор...может иномарочные какие, или первые наши под рядную шестерку ???
Голосование за лучший ответ
JleTHuu_BeTepok Просветленный (25840) 1 месяц назад
Карбюратор PZ 30 с ускоряющимся насосом с тросовым дросселем