В настоящее время доступны несколько промокодов для GTA 5 RP, которые предоставляют различные бонусы, такие как VIP-статус и внутриигровую валюту. Вот некоторые из них:
boo
frost
CHILLI
SEVA
Simon
mrface
GRAND
SodaSosok
Эти промокоды могут предоставить вам Premium VIP на 10 дней и $12,500 в течение первых 5 уровней.
GEEKTARGET.RU Как активировать промокод:
Запустите игру и войдите на сервер GTA 5 RP.
Нажмите клавишу F10 или откройте чат и введите команду /promo.
В появившемся окне введите один из указанных выше промокодов.
Подтвердите ввод и получите свои награды.
Обратите внимание, что промокоды могут иметь ограниченный срок действия или быть ограничены по количеству активаций. Рекомендуется использовать их как можно скорее. Если промокод не работает, проверьте его правильность ввода или попробуйте другой из списка.
Для получения актуальных промокодов и дополнительной информации вы можете посетить
GeekTarget.Ru и
CSGO-Guides.ru .