Промокод гта 5 рп

PIADOF Ученик (159), закрыт 1 месяц назад
Какой самый хороший промокоды промо на гта 5 рп на все сервера ?
Лучший ответ
fea уаф Bimer Ученик (131) 1 месяц назад
GTA 5 RP: gigman (x2 zp, x2 xp, vip and 12.500$)
Юрий ХозяиновУченик (120) 2 недели назад
VIP2025

-x2 зарплата

-vip статус 10дней

-х2 опыт

-12500$
Остальные ответы
Fer,emr Jockoson Ученик (142) 1 месяц назад
Думаю разницы нет в промиках, вводи GIGMAN
VIP2025

-x2 зарплата

-vip статус 10дней

-х2 опыт

-12500$
Сейкл Ученик (136) 1 месяц назад
Да не чем не отличаются gigman введи как выше написали
Ruslan137 Ученик (243) 1 месяц назад
Согласен gigman лучше введи
Ann_Dyx Мудрец (10983) 1 месяц назад
BARALGIN.
VIP2025

-x2 зарплата

-vip статус 10дней

-х2 опыт

-12500$
Oleg Karpovich Ученик (109) 1 месяц назад
если рассматриваешь вписать промик то вписывай стримерский промокод который работает на каждом сервере, как выше писали GIGMAN
Aslan 32237 Ученик (195) 1 месяц назад
Нет единого мнения о том, какой промокод для GTA 5 RP самый хороший. Несколько вариантов, которые могут подойти:

1) Encore. Работает на всех серверах проекта, даёт 12 500 долларов, VIP-статус на 10 дней и x2 PayDay. 3
2) Lithium. Также работает на всех серверах, даёт 10 000 долларов и права. 3
3) xivlen. Промокод для сервера VineWood, даёт 15 000 долларов, VIP-статус на 10 дней и множество других плюшек. 3
Ещё несколько промокодов для GTA 5 RP, которые доступны в феврале 2025 года:

1)12GIGOV — Platinum VIP на 3 дня; 5
2)revenge — 12,5 тыс. валюты и премиум-доступ; 5
3)BIPBUP — 12,5 тыс. валюты и VIP на 7 дней; 5
4)GTA5START — валюта и VIP новым игрокам; 5
5)TOPOL — 12,5 тыс. валюты и премиум-доступ.
VIP2025

-x2 зарплата

-vip статус 10дней

-х2 опыт

-12500$
Давид Курбанов Знаток (323) 1 месяц назад
Вот несколько актуальных промокодов для GTA 5 RP на февраль 2025 года:

SVIN - универсальный промокод для всех серверов.
clubwar33 - 50 тыс. валюты и стартовый набор.
HAPPYNEWYEAR - премиум-доступ.
KETTLE - 100.000$ виртуальной валюты и Platinum VIP.
Для активации промокодов используйте клавишу F10 в игре. Дополнительно, вот информация о некоторых других промокодах и их преимуществах:

RATINGS - предоставляет 30.000$ виртуальной валюты и дополнительные бонусы.

VIDEO - дает 20.000$ и уникальный автомобиль.

CRAFT - активирует 10.000$ и 5 кейсов для получения редких предметов.

Способы активации промокодов

Автоматическая активация: Зарегистрируйтесь на сайте сервера, и промокод будет применен автоматически.

Ручная активация: В игре откройте чат, нажав клавишу T, введите команду /promo [код] и нажмите Enter.

Эти промокоды помогут вам получить значительные преимущества в игре и улучшить ваш игровой опыт на различных серверах GTA 5 RP.
CMERTNIK Мастер (1386) 1 месяц назад
В настоящее время доступны несколько промокодов для GTA 5 RP, которые предоставляют различные бонусы, такие как VIP-статус и внутриигровую валюту. Вот некоторые из них:

boo
frost
CHILLI
SEVA
Simon
mrface
GRAND
SodaSosok
Эти промокоды могут предоставить вам Premium VIP на 10 дней и $12,500 в течение первых 5 уровней.
GEEKTARGET.RU

Как активировать промокод:

Запустите игру и войдите на сервер GTA 5 RP.
Нажмите клавишу F10 или откройте чат и введите команду /promo.
В появившемся окне введите один из указанных выше промокодов.
Подтвердите ввод и получите свои награды.
Обратите внимание, что промокоды могут иметь ограниченный срок действия или быть ограничены по количеству активаций. Рекомендуется использовать их как можно скорее. Если промокод не работает, проверьте его правильность ввода или попробуйте другой из списка.

Для получения актуальных промокодов и дополнительной информации вы можете посетить GeekTarget.Ru и CSGO-Guides.ru .
Юрий Хозяинов Ученик (120) 2 недели назад
VIP2025

-x2 зарплата

-vip статус 10дней

-х2 опыт

-12500$