Как в НВВКУ попасть к бюстам выпускников

Redka Ученик (158), на голосовании 3 недели назад
В НВВКУ в Новосибирске есть аллея бюстов Героев выпускников, вопрос к знающим туда можно попасть в рандомный день обычному человеку? И где там эти бюсты? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Андрей Маркарьян Знаток (314) 1 месяц назад
Естественно нет. На территорию военного училища возможно входить в дни открытых дверей. Эту информацию скорее всего можно найти на профильном сайте. Обычно приурочено к дню училища, к 23 февраля и к выпуску молодых офицеров
Андрей МаркарьянЗнаток (314) 1 месяц назад
Если являетесь выпускником, или офицером, то вполне, через дежурного по училищу можно выписать временный пропуск и дневальный по КПП сопроводит до нужного места