Не могу открыть приложение камеры YCC 365 плюс, открывается с уведомлений движения,

Приложение неоднократно переустанавливал но на телефоне не могу открыть, а пришедшие уведомления о движении , открывают камеру, телефон перезагружал чистил кеш все равно приложение не могу открыть зависает первая страница

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня хонор 20s,проработало все это дело у меня 1 месяц, приложение не запускается. Чистил кеш, удалял, нет результата. Открывается только одним способом:в телефоне открываю приложения дальше нахожу YCC365 вхожу>память>очисть данные>потом назад и внизу сведения приложения(типа скачен из плеймаркета, нажимаем, а дальше открыть

Рабочий вариант! Отключаешь интернет, запускается программу и потом включаешь интернет

На старом honor 10 такая же проблема. На Poco x6 pro и IPhone 15 работает без проблем, открывается каждый раз как должно