Стоит ли новичку в спиннинге (купил спиннингом этой зимой) пробовать ловить рыбу в феврале, или лучше подождать?

Изгой Ученик (8), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (528129) 1 месяц назад
Спининг? Так вода же замёрзла.
ИзгойУченик (8) 1 месяц назад
У меня в городе есть река(Москва-река)которая даже в -40 не замерзает
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (528129) И там ещё есть рыба!? А я думал только плавающее хавно.
ВЯЧЕСЛАВ К Мастер (2024) 1 месяц назад
Потренеруйся, но вряд-ли что поймаешь
Вячесл@в Искусственный Интеллект (283032) 1 месяц назад
В -10 точно не стоит.
ИзгойУченик (8) 1 месяц назад
-5 температура.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (283032) Изгой, Не особо вижу разницу.В -5,даже премиум-силикон плохо справляется с обмерзанием плетёнки.
ТОТ Искусственный Интеллект (272106) 1 месяц назад
Пробуй-пытайся.
Учиться никогда не поздно.
зеленоглазое такси Просветленный (37553) 1 месяц назад
Если чешется , то почеши ,)
Силиконовый авто-спрей для смазки шнура от намерзания , джиг приманки , термоз с горячим чаем и вперёд на ямы к дальним бровкам ,)