Не знаю что делать

meow. Ученик (172), на голосовании 1 неделю назад
я недавно рассталась с парнем, но знаю что и я и он скучаем друг по другу. Однако, у меня появился знакомый к которому я также испытываю симпатию и думаю это взаимно
Голосование за лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (377153) 1 месяц назад
так бери обоих
meow.Ученик (172) 1 месяц назад
спасибо??
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (377153) meow., походу я третий)))
Иванов ДмитрийУченик (26) 1 месяц назад
Таких нахер посылать надо ??? измена постоянно будет, если изначально так уже начала , направо то на лево ходить, мне парня жаль
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (377153) Иванов Дмитрий, а что...каждый парень,рассматривает подругу как будущую жену или она мужа? Никогда такого не было отношения. Сексуальные отношения вообще ни к чему не обязывают.
элина Искусственный Интеллект (116842) 1 месяц назад
Однако ваше «скучаем друг по другу» не мешает испытывать симпатию к другому. Выходит, что никаких серьезных чувств к обоим нет? Мало ли о ком мы скучаем и кому симпатизируем.
Сергей Курбанов Оракул (74785) 1 месяц назад
И в чем ваш вопрос?
Не слишком лы вы много думаете? Свою фантазию привяжите к реальности.
С парнем ВЫ САМИ расстались. Но "думаете", что и вы, и он... Ответ: ЗРЯ!
Тем более у вас новый знакомый. И вы опять думаете, что и вы, и он.
Ответ: Не надо СВОИ мысли выдавать за чужие.