Артефакты при запуске

думер user Ученик (114), на голосовании 3 дня назад
Всех приветствую. Недели две назад заметил, что при запуске ПК видны артефакты на мониторе и в биосе, но при загрузке самой ОС на мониторе все идеально чисто и артефактов не видно. Думаю ничего страшного если при использовании проблем нет. Но сейчас появилась возможность накатить винду на новый м2, и уже на рабочем столе на чистой винде артефакты на весь экран мерцают. Я перепугался и загрузился со старого ссд, но там все оказалось чистым без артефактов. Загружаюсь снова на м2, а артефакты на лицо. Главное, что производительности и проблем с монитором я не замечаю, когда занимаюсь делами именно на старой винде. Я и чистил полностью ПК, и hdmi менял два провода, не знаю что делать. Фото прилагаю
Дополнен 1 месяц назад
решил проблему установкой драйвера и выставлением там 120гц вместо 60))) очень тупое решение но мне помогло
Голосование за лучший ответ
Стивен Петров Просветленный (32490) 1 месяц назад
ничего страшного, если при использовании проблем нет
а вот после этого предложения уже страшное есть.
Amigo 43 Профи (927) 1 месяц назад
фото нету(
попробуй протестить в furmark на новом ссд мб появятся артефакты
думер userУченик (114) 1 месяц назад
кон4еный сайт не давал прикрепить фото :(