Компьютер не видет наушники как устройство вывода звука.

Сергий Володымыровыч Ученик (205), на голосовании 1 месяц назад
Доброе утро. Вчера и сегодня пытался подключить наушники блютуз к компьютеру. У меня двое наушников. Аирподсы и наушники сони. Но при подключении компьютер показывает подключённое блютуз устройство. Но Аирподс работают только как кнопка для запуска видео, а вот звук на них просто не выходит. В панели звук, у меня есть два устройства вывода. 1 Телевизор, на нём звук есть, второе Realtek Digital Output при переключении на него звук просто исчезает. Его нет, но показывает что звук куда-то выводится. А вот наушники там не отображаются даже в отключённых устройствах. Пробовал переустановить драйвер на Блютуз, не помогло, обновил драйвера Риалтек... Не помогло. Подскажите что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Григорьев Профи (624) 2 месяца назад
Попробуй мать отсоединить и соединить снова
Plemyashkin01 Профи (690) 2 месяца назад
спереди или сзади подключаешь?
если сзади то выбирай этот аудиовыход

Plemyashkin01Профи (690) 2 месяца назад
сорри, не прочитал полностью вопрос