Фишка на задние фонари ваз 2115

75747 3453 Знаток (363), на голосовании 18 часов назад
Купил такую фишку на задний фонарь ваз 2115, все провода к ней одним синим цветом , старая фишка с разными цветами ,как понять какие провода подключать к старым ?
Голосование за лучший ответ
Vell Muhini Мудрец (16743) 1 месяц назад
а что сложно догадаться как ?
Арни Добрый Оракул (61531) 1 месяц назад
Одень новую фишку на фонарь...! Старую отрежь ,провода зачисти включи габарит ,поворот ,тормоза..и аккуратно не замкнув присоединяй к проводам новой фишки..и увидишь что будет гореть или мигать и куда надо!
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (171694) 1 месяц назад
Понять невозможно,фишки то одинаковые! А слева направо по порядку подцепить на ЕГЭ не учили?
andr shinelev Оракул (61037) 1 месяц назад
Внрхний провод к верхнему. Нижний к нижнемусредний в серёдку!!!!
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (389233) 1 месяц назад
Понять ни как, это же не ребусы, с твоими познаниями даже ишака бы не доверил
Aston DBS Высший разум (660389) 1 месяц назад
Цепляй по порядку.В чем проблема?
Герасим Коргаев Ученик (148) 4 недели назад
Для правильного подключения фишки на задние фонари ВАЗ 2115, сначала нужно определить назначение проводов старой фишки. Обычно, цветовая кодировка проводов указывает на их функции: например, красный может быть стоп-сигналом, черный — землей, а желтый — поворотником. Используйте мультиметр для проверки напряжения на каждом проводе при включении фонарей. Это поможет вам сопоставить провода с новой фишкой. Если провода одинакового цвета, возможно, потребуется проследить их путь к источнику и определить, какие функции они выполняют.