Нормально то что у плетенного шнура 0.12 тест(кг) - 1,67?

Изгой Ученик (8), на голосовании 1 день назад
Просто везде пишут что 0.12 это на 5 кг, а в итоге написано что на 1.67 разорвётся.
Голосование за лучший ответ
Котище рыжий Мастер (1272) 1 месяц назад
Ну ты проверь. Так лучше узнаешь
λ Искусственный Интеллект (262693) 1 месяц назад
ну запас прочности
обычно 40 процентов
инженеры закладывают.
зеленоглазое такси Просветленный (37553) 1 месяц назад
Смотри по Либрам ( Lb ) ,один либр около 450 гр. .., но по факту оно меньше заявленного . Нужна правильная регулировка фрикциона катушки относительно мощности спиннинга и разрывной нагрузки шнура . Но шнур легко трётся и режется о ракушки , листья камыша и лёд .., поэтому используй поводок из флюро-карбона или моно-лески ,)
Вячесл@в Искусственный Интеллект (283032) 1 месяц назад
Хорошая леска 0,12 рассчитана на такую нагрузку.
Андрей Астраханцев Ученик (156) 4 недели назад
0.12 - на 1.67 ? чё за хрень то? плетёный шнур - у меня на поводки нить 0.08 - 5.7 кг
ИзгойУченик (8) 4 недели назад
Мне бэкинг делали и дали бобину от монофилетическую 0.12
Изгой Ученик (8) Изгой, монофила*
монголокацапПросветленный (26151) 16 часов назад
да ты гам-то не гони, с чего бы: "у меня на поводки нить 0.08 - 5.7 кг".