Лагает винда из за мышки

Степа Андреевич Знаток (299), закрыт 1 месяц назад
Приветствую у меня мышка ardor gaming fury купил ее примерно год назад месяца 4 назад заметил что винда из за нее попросту выходит из строя в прямом смысле не работает кнопка винды персонаж в КС просто садится и не делает нечего как решить? Может было у кого то?
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (287423) 1 месяц назад
диспетчер устройств, мыши, удалить там все, перезагрузить с клавиатуры ALT+F4, windows сама поставит новый драйвер.
https://im.wampi.ru/2024/08/19/UDALIT-MYS.png скриншот.
Если не поможет заменить саму мышку.
Степа Андреевич Знаток (299) 1 месяц назад
Надо прям удалить или просто отключить
Миша Искусственный Интеллект (287423) Степа Андреевич , удалять я же написал.
Алеее
Остальные ответы
Александыр Оракул (84821) 1 месяц назад
Купить нормальную мышку :)
Ice Мыслитель (5510) 1 месяц назад
Купить нормальную винду