Странно но не понятно

вроде я не человек а призрак Знаток (321), на голосовании 8 часов назад
КАК ПРИНИМАТЬ припарат железо до тринажёра или после тренажёра ??
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (423892) 1 месяц назад
ВМЕСТО тренажера. Вылечишься, потом уж спортом занимайся.
Еремей Ухмылович Ученик (10) 1 месяц назад
лучше после, но если ты хочешь энергии до трени , но надо до#уя углеводов, т.е зефиры, пшеничные продукты. Вообще креатином или предтреном херач
вроде я не человек а призракЗнаток (321) 1 месяц назад
ясно у меня понижен по анализам второй месяц принимаю недавно на тренеровку пощёл
Еремей Ухмылович Ученик (10) вроде я не человек а призрак, если хочешь на силовые пойти, то иди на пауэрлифтинг!
Психотерапевт онлайн™ Оракул (55176) 1 месяц назад
Согласно инструкции к препарату.