Возможно ли снять поршни не снимая гбц на жигули?

Никита Дементьеа Ученик (95), на голосовании 18 часов назад
Слизало болт на головке и невозможно ее снять, возможно ли снять коленвал и после чего достать поршни через низ?
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (472493) 1 месяц назад
Возможно..но потом головку перекосит
Vell Muhini Мудрец (16743) 1 месяц назад
нет ...только через верх
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (211459) 1 месяц назад
Я всякий идиотизм слышал, но такое я думал только в психушке возможно...
YR Искусственный Интеллект (254522) 1 месяц назад
Говорят гланды через жопу удаляют.

Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (139511) 1 месяц назад
Возможно. Если бросить двигатель в костёр. Они расплавятся и вытекут.
Ev Fed Оракул (80242) 1 месяц назад
Можно сняв коленвал
Aston DBS Высший разум (660377) 1 месяц назад
Это тоже самое,что удалять аппендицит через прямую кишку...
В теории возможно,но на практике... к чему такие хлопоты?!
putnik Искусственный Интеллект (107439) 1 месяц назад
Срезать головку болта, это 1 вариант приварить гайку к шляпке (2), высверлить шляпку(3), снять головку, выкрутить оставшую часть болта.