Видео тормозит после загрузки на Ютуб

Давно столкнулся с проблемой, что видео, которые я загружаю на ютуб, загружаются с подвисаниями, которые происходят каждые 3-5 секунд. Я не знаю, чем это вызвано, исходник работает без тормозов, а вот на самом ютубе возникает через каждые 3-5 секунд разрыв, из-за которого картинка застывает, а звук идёт, потом снова несколько секунд видео нормально проигрывается, а потом снова начинаются ранее описанные баги.

Проблема наблюдается только с одной игрой - The Desolate Hope. Во время записи видео не происходит каких-либо тормозов, сама программа, которой я записываю (Bandicam), тоже не создавала тормозов, я проверял исходники как необработанные, так и готовый видеофайл (после склейки). Проблема, вероятнее всего, либо в самих кодеках, либо я что-то не так делаю. Монтаж записи игры делал в приложении CapCut версии 12.0.0.

Помогите, пожалуйста, кто знает!

Со скоростью Ютуба помогут здесь: https://vk.com/yutub_bez_vpn

абсолютно такая же проблема с geometry dash. помогла смена формата сжатия видео. но все равно не идеально

впн в помощь

переходи на rutube

Скачай рутюб