Здравствуйте, хочу купить новый бампер на машину, и продавец просит вин номер чтобы удостоверится подойдёт ли он

Денис Краснопольский Ученик (95), на голосовании 18 часов назад
Можно ли ему скинуть вин номер?
Голосование за лучший ответ
Андрей Власов Qwert Гуру (3175) 1 месяц назад
Конечно везде в магазине просят
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (478616) 1 месяц назад
Я никогда не кидаю. Достаточно модели и года выпуска. Они потом сливают их по разным говноконторкам типа автотеки или номерограммов, или сливают перекупам.
Поэтому не поддерживаю энтузиазма вышенаписавших товарищей
Тайпан Искусственный Интеллект (472493) 1 месяц назад
Ох что ты так и машину угонят потом..
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (211459) 1 месяц назад
Нет, тебя продадут в секс рабство если передашь этот важнейший номер
Геннадий Амелькин Мудрец (16527) 1 месяц назад
Ты что? Он кредит на тебя оформит по Vinу...?
Денис КраснопольскийУченик (95) 1 месяц назад
Ну я не знаю, мне 15 лет всего лишь, в этом ещё не разбирался
Геннадий АмелькинМудрец (16527) 1 месяц назад
А машину уже заимел? Во всех "порядочных" магазинах запчасти подбирают по Vin номеру машины...это нормально..по другому ни как...
Денис Краснопольский Ученик (95) Геннадий Амелькин, да заимел, но спасибо
Aston DBS Высший разум (660380) 1 месяц назад
Иногда так делают,когда покупатель ничего о авто не знает...
Олег Вятчин Ученик (139) 4 недели назад
Здравствуйте! Да, вы можете скинуть VIN номер продавцу. Это важная информация, которая поможет ему точно определить, подходит ли бампер для вашей машины. VIN номер содержит данные о модели, году выпуска и других характеристиках автомобиля. Однако, убедитесь, что вы общаетесь с надежным продавцом, чтобы избежать мошенничества.