Какой бред отдать в печать, чтоб мильён зелёных денег получать?
кто на балкон посадил?))
садись рядом тогда!)
Бредовая мысль - а давай наши с тобой интимные фотки опубликуем!!!
Ну а чё? Хоть заработаем что-нибудь...)))
Ты на мильон точно потянешь...
Ну и я ...............на пару тысяч... )))
а, чё!
реально можно заработать!!)))
Многие любят розовые сопли, прям заходят миллионными тиражами
фу... Для меня герой была Скарлетт о Хара. И я много с неё взяла.
спасибо за ответ про джет. нет так нет
...знаешь, а может мне действительно вместо всяких там научных статей уже заняться настоящей литературой?)...Молодым был ведь писал кроме стихов и романы, потом их все сжёг)... Если что - всегда рядом)... Да ...вчера Димку женил) - была Свадьба!)...
совет да любовь!)
Спасибо!)
Давай сразу мульён печатать
Высылаю образец для печати)
а, давай!))
приветствую, Лошадка)
Если совет я вам дам, то деньги что ли делим пополам...
Мы отсюда поглядим.......поучимся)))
типа,Это я,Эдичка))
не) ты - романтичка))
Мемуары
а чё, вон старушки типа Дарья Донцова, Устинова, кропают под копирку и богатеют на лошках
Тссс! Я инкогнИто..))
ПривЕкт!)
прив, бучусер!)
Ой!!!! Прости!!!!!+🌹