Почему женщины после 40 ка лет уходят в спортивный стиль одежды

Редька1 Просветленный (26764), закрыт 1 неделю назад
Появляется ненависть к классике и шпилькам?
Лучший ответ
Uriah Heep Искусственный Интеллект (216109) 1 неделю назад
Ну это не все. У меня вообще таких нет знакомых. Наоборот все молодые на спорте в диапазоне от 20 до 40 лет..как раз сегодня встречались на пробежке ...Вот они предпочитают спортивную одежду, потому что привыкаешь, она удобнее и легче. Хотя на выход как правило другое надевают.
Остальные ответы
абракадабра ,,, Мастер (1579) 1 неделю назад
Нет, ненависти нет. Просто в обычной жизни (в будни) в них неудобно - много надо сделать, много успеть.