как называется почтовое отделение куда нужно отправлять? по сдэку например можно? можно ли отправлять до 14 лет со свидетельством о рождение? была на почте россии забирала посылку и там сказали что я могу посылку забирать сама с свидетельством, но это почта россии, за границу получится отправить? можно ли в конверт класть самодельную открытку? нужно ли платить за отправку?
Идёшь на почту, просишь конверт с марками для отправки в < название страны>. В конверт можно положить самодельную открытку. На конверте пишешь адреса, заклеиваешь, опускаешь в ящик там же на почте. Всё.