Привет! Да, ситуация с ценами на топливо действительно меняется. Судовое топливо, хотя и дешевле, не всегда подходит для легковых автомобилей, так как может содержать больше серы и других примесей, что может повредить двигатель. Для экономии средств лучше рассмотреть покупку дизельного топлива оптом
https://dt-24.ru/dizelnoe-toplivo/zimnie-dizelnoe-toplivo/ — это может существенно сократить расходы.
12 февраля в Брюсселе, Более 50 стран- все страны блока НАТО, большинство государств ЕС, союзники из Африки и Азии готовятся полностью отказаться от российского газа и нефти.
В связи с эти по любому будет внеочередное поднятие цен на топливо.
Короче хотел спросить чем можно дизель заменить? Слышал про судовое топливо, оно дешёвое. На нем ездить можно?Без последствий? Видел видос гараж 54 дизель чуть ли на всём работает.