Почему на автомобиле ОКА разбивается венец маховика?

Елена Аминовна Ученик (41), на голосовании 18 часов назад
Менял и маховик и стартера, всё равно ломает точит венец, может быть из за зажигание ранее позднее?
Голосование за лучший ответ
Frit Профи (666) 1 месяц назад
Контр Страйк Ученик (218) 1 месяц назад
Может нужно постараться ездить аккуратнее?.
Елена АминовнаУченик (41) 1 месяц назад
Так причём там ездить? Если венец не связан ни как с ездить
YR Искусственный Интеллект (254522) 1 месяц назад
Не грамотная сборка узла.
Других причин нет.
Яшка Мыслитель (6559) 1 месяц назад
Шестерня бендикса скорее-всего не та установлена.Других причин не вижу.
Ev Fed Оракул (80242) 1 месяц назад
МАховик менять не стоит достаточно заменить сам венец .и посмотреть как заходит шестерня стартера в венец на сколько и не цепляет ли она маховик после запуска
Елена АминовнаУченик (41) 1 месяц назад
Как раз венец меняли отдельно раза 4
Ev Fed Оракул (80242) Елена Аминовна, Может не совпадает шаг зуба венца с шестерней бендекса