Как передвинуть холодильник,не првредив линолеум?

Игорь Соколов Ученик (26), на голосовании 1 день назад
Здравствуйте.Хочу передвинуть холодильник, но у холодильника острые ножки-не хочу повредить линолеум при передвижения.
Подскажите, как передвинуть холодильник не повредив при этом линолеум?
Голосование за лучший ответ
Рулон Обоев Оракул (64403) 1 месяц назад
Подложи пробки от баклажек
Странник Искусственный Интеллект (349018) 1 месяц назад
У него ролики сзади должны быть.
Подкладывай под него достаточно плотную толстую ткань и на ней и перетащи.
Frit Профи (666) 1 месяц назад
убрать линолиум
убрать телевизор
убрать кресло
убрать телефон
убрать мать
убрать мертвую бабку
убрать холодного деда
убрать свой 4лен от моей ягодицы
Санитар дурки Гуру (3077) 1 месяц назад
Наклоняя холодильник, поочерëдно подложить под ножки крышки от банок(пластиковые) или плотные картонки
Hero of the day Искусственный Интеллект (384773) 1 месяц назад
Просто подними холодильник и перенеси , он весит 40 кг.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (127069) 1 месяц назад
Кантовать с угла на угол. А под ножки разделочные доски. Или ненужные книжки:-)
Живу в раю Оракул (54256) 1 месяц назад
У него с одной стороны колесики. Можно капроновые крышки под ножки положить и передвинуть