Голосование за лучший ответ
VOLGONEFT 134
1 месяц назад
тебе трудно раз в месяц зайти на сайт и оплатить ? к тому же ростелеком может подключить какую-то ......(услугу) которую ты не сразу заметишь и когда спишут какие-то 500 рублей то будет поздно
ирина победнова
1 месяц назад
нужно иметь какой-то кошелек или на самом сайте провайдера и ЖКХ заранее размещать денежные средства, заплатить один раз и они начнут автоматически производить оплату ежемесячно
На этом сайте автоплатёж есть ли
или надо каждый месяц на него заходить?
https://www.gosuslugi.ru/
Этот сайт выдал список банков - оплатить интернет, но там нет № счёта "Ростелекома" такого, как на предыдущей бумажной квитанции об оплате, а название банка и № счёта из этой квитанции сайт не принял. Что сделать?
П.С.
Этот сайт авто-оплачивает ежемесячно - отныне и до введённой даты (или оптом - отныне и сразу за все месяцы до введённой даты)??