Почему tele2 переименовали в t2?

Влада Мастер (1194), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
iphone apple Мудрец (13427) 1 месяц назад
санкции. tele 2 это шведская компания основанная шведской группой компаний Tele2 AB
ВладаМастер (1194) 1 месяц назад
а я то думала, что это наш
iphone apple Мудрец (13427) Влада Сыч, не буржуйский и таких компаний очень много в России тот же Совкомбанк - это голландцы Афимолл - это евреи и тд...
Остальные ответы
Кирилл Хомяк Гуру (4428) 1 месяц назад
срок действия лицензии истек
Александр Попов Оракул (50008) 1 месяц назад
Название короче на 3 символа, теперь на новую микросимку влезает без проблем.