Информационные технологии
+4В некоторых играх при включении длсс картинка хуже и кадры не добавляет
что делать видеокарта rtx 4060 при входе в metro exodus , cyberpunk 2077, atomic heart
картинка приобретает зернистость и не добавляет кадров драйвера последние может ли это быть из-за старого монитора 2016 года попробовал 2 монитора и оба старые что там что там одна проблема
Про зернистость впервые слышу. Обнови его версию. А если разницы в кадрах нет, значит проц не тащит
Почему у чела, который cyberpunk неправильно пишет, 4060, а у меня 750 ti scheiße
Видеокарта американская попалась