Помогите ошибка в питоне

иван Дуров Ученик (85), открыт 1 неделю назад
При установке библиотек выдаёт ошибку module "tokenize" has no attribute 'open'
2 ответа
Dimon4ik Мудрец (19623) 1 неделю назад
А вроде такая ошибка уже когда код запускаешь, разве нет? И как ты устанавливаешь?
иван ДуровУченик (85) 1 неделю назад
Когда запускаю код всё норм. А библиотеку скачиваю через терминал:pip install название
иван Дуров Ученик (85) Потом выдаёт эту ошибку
Numb Просветленный (27511) 1 неделю назад
Ошибка «module "tokenize" has no attribute 'open'» может возникнуть, когда ты пытаешься использовать модуль tokenize, неправильно его импортируя или используешь неверный синтаксис.