Изображение на мониторе зернистое(видеокарта invidia) что делать ?

Гробовщик Такой Ученик (56), открыт 1 день назад
8 ответов
KCAS otwal Мыслитель (7590) 1 день назад
Проверь кабель от видяхи к монитору
Гробовщик ТакойУченик (56) 1 день назад
уже проверял, не помогает
самолет самолетов Искусственный Интеллект (300895) 1 день назад
Скрин где?
Гробовщик ТакойУченик (56) 1 день назад
самолет самолетов Искусственный Интеллект (300895) Гробовщик Такой, на скрине зернистости нет:Это значит что видеокарта выдает хорошую картинку, а зерно появляется уже в мониторе... всё что можно сказать дистанционно.
Tails Оракул (51516) 1 день назад
Похоже, у вас проблема с видеокартой. Первое, что вам следует сделать, это проверить драйвер видеокарты, чтобы убедиться, что он обновлен. Если нет, вам следует загрузить и установить последнюю версию. Если это не решит проблему, вам может потребоваться заменить саму видеокарту. Вы можете проверить веб-сайт производителя для получения информации о том, как это сделать. Если все остальное не помогает, возможно, будет хорошей идеей обратиться за помощью к компьютерному специалисту.
Психотерапевт онлайн™ Оракул (50007) 1 день назад
Если сами не разбираетесь, лучше отдайте в ремонт.
Daniel Goman Мастер (1382) 1 день назад
провод поменяй, если не поможет то видюхе хана
Степан Ахмадьянов Ученик (112) 1 день назад
скорее всего видюха сломалась и пошли артефакты
Нұрым Жұмабай Ученик (221) 8 часов назад
сриншот бы не помешал. Советую переустановить драйвера