Изображение на мониторе зернистое(видеокарта invidia) что делать ?

Гробовщик Такой Ученик (59), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
KCAS otwal Мыслитель (9252) 1 месяц назад
Проверь кабель от видяхи к монитору
Гробовщик ТакойУченик (59) 1 месяц назад
уже проверял, не помогает
самолет самолетов Искусственный Интеллект (302906) 1 месяц назад
Скрин где?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (302906) Гробовщик Такой, на скрине зернистости нет:Это значит что видеокарта выдает хорошую картинку, а зерно появляется уже в мониторе... всё что можно сказать дистанционно.
Tails Оракул (56461) 1 месяц назад
Похоже, у вас проблема с видеокартой. Первое, что вам следует сделать, это проверить драйвер видеокарты, чтобы убедиться, что он обновлен. Если нет, вам следует загрузить и установить последнюю версию. Если это не решит проблему, вам может потребоваться заменить саму видеокарту. Вы можете проверить веб-сайт производителя для получения информации о том, как это сделать. Если все остальное не помогает, возможно, будет хорошей идеей обратиться за помощью к компьютерному специалисту.
Психотерапевт онлайн™ Оракул (55270) 1 месяц назад
Если сами не разбираетесь, лучше отдайте в ремонт.
Daniel Goman Мастер (1482) 1 месяц назад
провод поменяй, если не поможет то видюхе хана
Степан Ахмадьянов Ученик (126) 1 месяц назад
скорее всего видюха сломалась и пошли артефакты
Нұрым Жұмабай Знаток (253) 1 месяц назад
сриншот бы не помешал. Советую переустановить драйвера
Максим Черняк Знаток (260) 1 месяц назад
монитор поменяй или проверь подключение