Вот говорят... глаза - зеркало души... а что можно увидеть...в твоих глазах?..

доп вопрос... покажите свои глаза... интересно посмотреть)

как всиХда...глубоко психологически...

пы.сы. извиняйте) краситься лень)

Дополнен

пы.сы 2. а чего все такие скромники то?... ну пИчаль прям(

Ну раз пошла такая пьянка)

когда зрачки прямо точнее будет

Искусственный интеллект

🌹🌹🌹🌹🌹

Красивые👍

наше дело предложить ваше дело отказаться

человек зануда - который хочет выделится , требует внимания
а вы просто хороший человек

Ну, у меня есть фото только одного глаза и телефон где-то потерялся севший=) Не знаю, что можно сказать...Что не слепой

:D

ого) зеленые?)

Ну да, может выгорают летом=))

Красивый цвет глаз)

Искусственный интеллект

Красивые глаза

Серовато зеленоватые.

Мои глаза задумчивые.
Почти всегда)

человек с такими глазами в браке ждут трудности и напряженность , уважение , щедрость ,чуткость ,рассудительность , контролируют эмоции

увлекаться начал анализом и психикой людей

благодарю вас

вот мой взгляд

Карие?

человек с такими глазами не боится говорить открыто , выдающая личность ,в отношениях доминирует , счастливая и долгая жизнь , одаренный , дружелюбен ,обаятелен

Искусственный интеллект

Я у себя читать не могу ))!
А по вашим могу сказать: "Взгляд оценивающий, но не надменный. Скорее пытливый)!"

Цвет глаз по сути не важен, важен взгляд)!
И симметрия тОже важна)!

человек с такими глазами осторожен , этот человек знает что хочет и как получить , не боится конфликтов и извлекает из них выгоду , загадочен ,сообразителен и умен

глаза зеркало души

Краснота у края глаза у девушки говорит о том, что ей нужен офтальмолог!

Душу замученную.)

Не знаю, что можно прочесть)

человек с таким лицом благожелательны , оптимистичны ,добр , отзывчив , энергичен ,целеустремлен , принципиален , уравновешен , спокоен

Поворот влево никак.

человек с такими глазами эмоционален , борец ,наблюдателен ,знает когда действовать , а когда нет , личность

Немного грустные.

физиогномика и не более

.

Видно счастье

Не знаю. Такое чувство буд то вы не хотите улыбаться, но улыбаетесь. Скорее всего это не правда но что то мне об этом говорит.

Это хорошо:)

Она ж глаза просила, а не челюсти вставные;)...

Ответ на закрытый вопрос:В глазах ничего нет.
Иначе любой вычислил бы лжеца,афериста,мошенника и других редисок...