Вот говорят... глаза - зеркало души... а что можно увидеть...в твоих глазах?..

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (231273), открыт 1 день назад
доп вопрос... покажите свои глаза... интересно посмотреть)

как всиХда...глубоко психологически...

пы.сы. извиняйте) краситься лень)
Дополнен 1 день назад
пы.сы 2. а чего все такие скромники то?... ну пИчаль прям(
48 ответов
Светояра Искусственный Интеллект (127122) 1 день назад
Красивые, если твои)
В моих глазах мало видно, кроме прямого отношения с тем, с кем общаюсь)
` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (231273) 1 день назад
конечно же мои)
Светояра Искусственный Интеллект (127122) ` Queen of Evil `, ?серьёзно)
. Искусственный Интеллект (194105) 1 день назад
увидите то что захочу показать
НаталькаГуру (3160) 1 день назад
Не вздумай этого делать! Это шокирует неокрепшую юную психику.В кунст камере свои "достоинства" показывай.
. Искусственный Интеллект (194105) Наталька, они уже видели то что вы называете "грудью"больше они уже ничего не боятся
Wolfwood Искусственный Интеллект (100839) 1 день назад
Ну, у меня есть фото только одного глаза и телефон где-то потерялся севший=) Не знаю, что можно сказать...Что не слепой:D
ого) зеленые?)
Wolfwood Искусственный Интеллект (100839) ` Queen of Evil `, Хамелеоны =) От вот такого, до свееееетло голубенько, через сероватый=) В зависимости от времени года=)
WolfwoodИскусственный Интеллект (100839) 1 день назад
Ну да, может выгорают летом=))
Тина МорскаяУченик (97) 1 день назад
уже хорошо!)))))
ПтахаПросветленный (24570) 23 часа назад
Красивый цвет глаз)
Wolfwood Искусственный Интеллект (100839) Птаха, Спасибо=)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ ᵏᶦᶜᵏ ʸ Искусственный Интеллект (143818) 1 день назад
по моим глазам можно определить под чем я сегодня) быстрым или медленным))))
фото долго грузится? да?)
Тина МорскаяУченик (97) 1 день назад
заинтриговал)))
ДиMAN Мудрец (14449) 1 день назад
Это не от моих глаз зависит, а от твоих. Ты же смотреть будешь. Все что увидишь, все твоё будет.
а фото то хде?)
Павел Волгин Просветленный (37403) а накой тебе фото? Беги, выковыривай, пока он не передумал;)...
Всё равно Искусственный Интеллект (295821) 1 день назад
Ничего так глазки... Но как-то не катят в сочетании с ногами положенными на стол
почему?)
Всё равно Искусственный Интеллект (295821) ` Queen of Evil `, не наглые, спокойные. А ноги на столе это нагляк. А я ту фотку помню)
Знаток (302) 1 день назад
.
Uzverk FcgМыслитель (7916) 1 день назад
Видно счастье
TON618Профи (790) 18 часов назад
Не знаю. Такое чувство буд то вы не хотите улыбаться, но улыбаетесь. Скорее всего это не правда но что то мне об этом говорит.
Знаток (302) TON618, ...я всегда улыбаюсь))))...
TON618Профи (790) 18 часов назад
Это хорошо:)
Павел ВолгинПросветленный (37403) 17 часов назад
Она ж глаза просила, а не челюсти вставные;)...
влад потапов Мыслитель (6905) 1 день назад
человек с такими глазами смел , изобретателен , жизнерадостный , есть дар убеждения , хороший соблазнитель
Вастописят Просветленный (33764) 1 день назад
Поворот влево никак.
влад потаповМыслитель (6905) 23 часа назад
человек с такими глазами эмоционален , борец ,наблюдателен ,знает когда действовать , а когда нет , личность
TON618 Профи (790) влад потапов, вы из интернета берёте? Просто тут особенность в том, что нечего ПЛОХОГО о глазах вы не скажите. Это наоборот хорошо и вообще я считаю что по глазам нелтзя понять какой человек.
TON618Профи (790) 18 часов назад
Немного грустные.
влад потаповМыслитель (6905) 13 часов назад
физиогномика и не более
Даниил Акмелёв Ученик (139) 1 день назад
Если мне скажут - "Я купаюсь в твоих глазах" то я отвечу -"ты тонешь в дерьме , максим"
Люда Наненина Ученик (142) 1 день назад
в глазах можно увидеть мечты страхи и радости а мои глаза просто простые и без макияжа
Uzverk Fcg Мыслитель (7916) 1 день назад
Бездну
Даниил АкмелёвУченик (139) 1 день назад
дед инсайд 1000-7 плаки палки найк бро?
Uzverk Fcg Мыслитель (7916) Даниил Акмелёв, не ,просто очень безэмоциональный , а так всё норм
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (898701) 1 день назад
Я у себя читать не могу ))!
А по вашим могу сказать: "Взгляд оценивающий, но не надменный. Скорее пытливый)!"
Цвет глаз по сути не важен, важен взгляд)!
И симметрия тОже важна)!
влад потаповМыслитель (6905) 1 день назад
человек с такими глазами осторожен , этот человек знает что хочет и как получить , не боится конфликтов и извлекает из них выгоду , загадочен ,сообразителен и умен
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (898701) влад потапов, это Вы по моему одному глазу всё прочитали?) ?
глаза зеркало души
Сергей НебусевЗнаток (380) 1 день назад
Краснота у края глаза у девушки говорит о том, что ей нужен офтальмолог!
Австралопитек Австралопитекович Знаток (331) 1 день назад
В моих зрачки, как обычно
325269Знаток (316) 1 день назад
На аватарке которые?
Австралопитек Австралопитекович Знаток (331) 325269, ну примерно
Marina Goossens Оракул (80173) 1 день назад
Что видишь
Сергей НебусевЗнаток (380) 1 день назад
Либо после траха, либо ещё не проспалась после попойки!..:-))))
Marina Goossens Оракул (80173) Сергей Небусев, Ни то, ни другое)
фотография когда прямо сделана лучше видно и волосы не прикрывают около глаз
Сергей Небусев Знаток (380) 1 день назад
Причём тут глаза? По радужке можно определить только потенциально возможные болезни! Отработал в престижном ВУЗе 10 лет и каждый студент, будь то отличник или двоечник, пытался себя выставить в лучшем свете. А по сему определяю враньё на раз, но не по глазам, а по совокупности мимики и движениям.