Начиная с какого дохода в месяц можно ориентироваться на взятие квартиры в ипотеку?
Ипотека же это наиболее возможный шанс приобретения недвижимости?
Кажется в ГОС.услугах появилась готовая и детальная инфа на такой вопрос.
под 28 % годовых ? - проснулся ? - спи дальше ..когда до 11-13% упадет.. или льготная под 6 % у тебя ?
не знаю, там сразу брали ещё по прежним ценам, без меня дело было
Кредиты и ипотеки для лохов созданы, чтобы их на иглу эту садить
В любом банке спросите. Или у застройщика какой первоначальный взнос.
Для получения ипотеки важно учитывать не только доход, но и другие факторы, такие как кредитная история и размер первоначального взноса. Обычно банки рекомендуют, чтобы совокупный доход семьи составлял не менее 70-80 тысяч рублей в месяц. Это позволит рассчитывать на сумму кредита, достаточную для покупки квартиры.
200 000 руб
Здесь конкретную сумму назвать невозможно. Но нужно рассчитывать так, чтобы после платы ипотечного взноса у тебя на жизнь что-то оставалось, иначе ноги протяешь и жилье не нужно будет. .
Начать надо с того, чтобы скопить на первоначальный взнос, без которого тебе ипотеку не дадут. Начинается от 10% стоимости квартиры/дома
Ипотека наиболее не быстрый из возможных.
спрашиваю о величине дохода ежемесячного, о полной стоимости объекта даже речи не завожу, интересно просто, что люди думают, знают...
А сейчас что-в подъезде живёшь?