Лучшие вкуса табака для кальяна

Марсель Зинатулин Знаток (295), на голосовании 2 месяца назад
Какие вкусы для табака лучше взять?
Голосование за лучший ответ
Dmitriy' Saceov Знаток (372) 3 месяца назад
вкус творога из-под зaлупы
Иона Просветленный (21075) 3 месяца назад
МАхра
Марсель ЗинатулинЗнаток (295) 3 месяца назад
Это что?
ИонаПросветленный (21075) 3 месяца назад
Махорка
Марсель Зинатулин Знаток (295) Важа, ну это же не вкус
Роман Сайранов Ученик (146) 1 месяц назад
Тут опять же - зависит исключительно от вашего вкуса, нужно пробовать разные виды тaбака, чтобы определить какой больше всего нравится именно вам. Очень много видов ароматизированного тaбака есть нa https://tabac76.ru мне вот с шоколадом нравится.