Как скачать видео с ютьюба?

Раньше пользовался SaveFromNet, но сейчас он работает лишь иногда. Другие сервисы не всегда удобны - у некоторых стоит ограничение по качеству видео, размеру файла и т.д. Есть какой-то бот, расширение в браузер или программа на комп., чтоб скачивать даже фулл-хд формат бесплатно или за просмотр рекламы?

Есть ютуб бот в телеграмме, ему скидываешь ссылку видео с ютуба и он присылает видос, который можно скачать
@youtube_downloade_bot

Перепрошить роутер