Подскажите название какой нибудь фоновой музыки для видео на ютуб
Пж
гимн российской федерации
Вот несколько популярных жанров и конкретных примеров, которые можно рассмотреть:
Жанры:
Lo-fi Hip Hop: Расслабляющая, спокойная музыка, идеально подходит для влогов, туториалов, видео о путешествиях и просто фонового сопровождения.
Chillout/Ambient: Создает спокойную и умиротворяющую атмосферу. Подойдет для медитативных видео, ASMR, пейзажных съемок.
Electronic: Может быть энергичным и динамичным, или более мелодичным и спокойным. Подходит для гейминга, обзоров техники, спортивных видео.
Acoustic/Indie Folk: Создает теплую и уютную атмосферу. Хороший выбор для видео о кулинарии, DIY, личных историй.
Cinematic/Orchestral: Добавляет драматизма и эпичности. Подходит для трейлеров, документальных фильмов, видео о природе.
Upbeat Pop: Веселая и энергичная музыка, подходит для комедийных видео, челленджей, обзоров.
Примеры треков (исполнителей), которые можно найти на бесплатных стоках:
Lo-fi:
Purrple Cat - “Lullaby”
Sappheiros - “Dawn”
Brock Berrigan - многие треки
Chillout/Ambient:
Kai Engel - “Somnolence”
Lee Rosevere - “Thoughtful”
Sergey Cheremisinov - многие треки
Electronic:
David Renda - “Sunny”
Broke for Free - многие треки
JJD - “Adventure”
Acoustic/Indie Folk:
Nicolai Heidlas - “Morning Sun”
Ryan Little - “West One”
Ikson - многие треки
Cinematic/Orchestral:
Scott Buckley - многие треки
Ross Bugden - многие треки
Alexander Nakarada - многие треки
Upbeat Pop:
AudioCoffee - “Happy”
LiQWYD - многие треки
Vlad Gluschenko - многие треки
Где искать бесплатную музыку для YouTube:
YouTube Audio Library: Бесплатная библиотека музыки и звуковых эффектов, предоставляемая самим YouTube.
Free Music Archive (FMA): Большой архив бесплатной музыки разных жанров.
Bensound: Предлагает бесплатную музыку с обязательным указанием авторства.
Incompetech: Еще один популярный источник бесплатной музыки с обязательным указанием авторства.
Epidemic Sound (платная подписка, но часто предлагают бесплатный пробный период): Большая библиотека высококачественной музыки, на которую не нужно указывать авторство, если вы подписаны.
Artlist (платная подписка): Аналогично Epidemic Sound, но с немного другим каталогом.
Johnny Cash - "Hurt"
там же есть список музыки которую можно использовать без нарушений прав, в редакторе где то на ютубе
Погуглите "creative commons background music download".