Комиссация из армии

Tagge Панов Ученик (102), закрыт 4 недели назад
Как изменились правила комиссации из армии и почему сейчас стало сложнее комиссоваться по ввк?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (561810) 1 месяц назад
Правила никак не изменились, а вот отношение к кандидатам на комиссацию стало скорее всего несколько иное.
Остальные ответы
АЛЕНА Искусственный Интеллект (127052) 1 месяц назад
Потому что изменились условия проведения медицинской экспертизы. Теперь даже инвалиды могут служить в армии.
servol Оракул (91879) 1 месяц назад
в штабах вакансии появились