Кто лучше переживет расставание, мужчина или женщина?

Сергей Иванов Просветленный (33667), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Вещь в себе Искусственный Интеллект (398224) 2 месяца назад
Корректно ответить невозможно, потому что как мужчины, так и женщины, могут с трудом противостоять ударам судьбы.
Остальные ответы
ᎯᎶℰℕᏆ ℂℐᎯ Мыслитель (7342) 2 месяца назад
Мужчина
Женщины уже через день забудут тебя а потом ещё смеяться будут
усатый дядя Искусственный Интеллект (186563) 2 месяца назад
тот у кого характер крепче,тому и легче, или тот кто бросил, кого бросили обиднее
Oldi Искусственный Интеллект (163178) 2 месяца назад
Вероятно одинаково, зависит от самих людей
Фрунзик Марусин Мастер (2235) 2 месяца назад
Зависит от личных качеств, характера.
Девочка Лето Высший разум (114036) 2 месяца назад
Думаю, что все индивидуально зависит от каждого человека. Кто испытывает более сильные чувства к своей второй половинке - тому и сложнее пережить расставание. Поэтому нельзя сказать однозначно, кто именно легче переживает расставание.
L☀️✨ Мыслитель (5968) 2 месяца назад
Мужчины тяжелее
Они просто не показывают
Михаил Ергаков Просветленный (42373) 2 месяца назад
Смотря в каких единицах вы измеряете переживания.
Vika Мыслитель (8633) 2 месяца назад
Это не от пола зависит а от людей и их характера .
Пиписёныш Просветленный (43335) 2 месяца назад
Кто был сильнее влюблен и кто менее востребован на рынке отношений, он будет страдать, не сможет найти замену.
Vortex Z Просветленный (38596) 2 месяца назад
есть мнение, что мужчины ничуть не меньше женщин страдают от разрыва отношений. особенно те, которых бросают. но если мужчина, как личность, с нормальной самооценкой, психикой и жизненными приоритетами, то он вряд ли будет убиваться по этому поводу, и уж тем более - лезть в петлю. да, пострадает какое-то время, все мы люди, но не будет делать это бесконечно, потому что это ему нафиг не нужно и будет только мешать жить дальше. страдают в основном те, кто в принципе любит страдать, мазохисты. у женщин - то же самое, одна будет убиваться месяцами, не зная что делать, другая же забудет уже через неделю, и начнёт встречаться с другим. поэтому зависит больше от конкретного человека, а не только потому, что женщина переживает больше, ибо она же более эмоциональна, чем мужчина