Неправильный запуск двигателя на ХАВЕЙЛ М 6

Vladimir Andreev Просветленный (24792), на голосовании 18 часов назад
Двигатель ХАВЕЙЛ М 6 запускают кнопкой запуска при нажатой педали тормоза. Вместо педали тормоза я прижал педаль газа, но двигатель все равно запустился. Удивило, что включились передние стояночные огни, хотя штатно я их не включал. Включил штатно. Огни светятся в полнакала, но включились, как им положен, задние огни. Какие могут быть еще последствия неправильного запуска?
P.S.: Сегодня по радио прошла инфа, что при высоком атмосферном давлении сегодняшнего дня китайские автомобили проявляют признаки всяческих неисправностей.
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (478610) 1 месяц назад
Там диагностика есть - смотри ошибки.
PS еще один паникёр
Мореход Искусственный Интеллект (623976) 1 месяц назад
Все нормально с запуском, не морочь себе мозги.
КГН Оракул (90495) 1 месяц назад
Если стоит АКПП, то без нажатия на тормоз вообще не должна заводиться
Vladimir AndreevПросветленный (24792) 1 месяц назад
Тем не менее завелась и отметилась крутыми оборотами, т.к. педаль газа была нажата
КГН Оракул (90495) Vladimir Andreev, Это ненормально, езжай на диагностику.