Как отписаться от заблокированного навсегда пользователя?

Григорий Отрепьев Гуру (2911), закрыт 1 неделю назад
Кнопка не работает
Лучший ответ
Yndelpho Высший разум (122351) 1 неделю назад
Зайди в раздел «Подписки» https://otvet.mail.ru/profile/id316855755/feed/users/ и нажми на кнопку «Отписаться» возле нужного пользователя
Григорий ОтрепьевГуру (2911) 1 неделю назад
Я понял как. Спасибо
Э, а я в том разговоре причем? Я не плюс, почему нас путают?
Yndelpho Высший разум (122351) Я знаю, что ты не Плюс. Я про другого чела говорила
Пользователь удаленУченик (11) 6 дней назад
Взял случайный ответ пользователя
Yndelpho Высший разум (122351) Теперь ты их тоже троллишь? :)
_)
Yndelpho Высший разум (122351) Плюсик
Остальные ответы
VOLGONEFT 134 Мудрец (19896) 1 неделю назад
он подписан на твои вопросы ?
Нет, а зачем?
VOLGONEFT 134 Мудрец (19896) Григорий Отрепьев, а в чём тогда дело?