Имеют ли право... красивым и умным женщинам...

что-то говорить страшные и глупые женщины?... как думаете? ... и почему?...+

как всиХда... глубоко психологически...

Ахах))
Начнем с того, что вообще особо никто не имеет права что-то такое говорить мне, красивый или не очень))
На этом и закончим))))

Искусственный интеллект

Обычно, только они и говорят))))!
Красивые красивых не обсуждают!
Счастливые о счастливых не говорят)!

Всегда пропорционально наоборот✌️

вы меня расмешили) конечно нет..каждый человек -уникальный.. Он-один такой)

А кто решил, что они умные и красивые? Все люди относительно красивы и относительно умны. Всегда найдётся кто-то умнее и красивее. Поэтому да, конечно имеют. У всех людей равные права на выражение своих мыслей.

Какое редкое сочетание качеств, практически нереальное!

а кто им запретит, где их права прописаны? вся суть в том, как умные красавицы себя поведут в ответ. зачастую их реакция делает их уродцами, от которых отворачиваются все.

Красивая и умная не значит бессмертная)

Ведь каждый право имеет право на свободу слова закрепленую конституцией.

а "красивая и умная "-по чьему мнению?
..по собственному?
))

Имеют право те, на кого можно равняться)))